ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ ,ЭТО 3Б КЛАСС.                        Найди однокоренные слова. Выдели в них  корень.  Слониху, слонёнка, слона Дельфины любили, как братья. Прощаясь,они заключили в объятья  Слониху, слонёнка, с...

 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ ,ЭТО 3Б КЛАСС.                        Найди однокоренные слова. Выдели в них  корень.  Слониху, слонёнка, слона Дельфины любили, как братья. Прощаясь,они заключили в объятья  Слониху, слонёнка, слона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слониху, слонёнка, слона- корень слон.