Помогите пожалуйста с заданием по АЛГЕБРЕ ! 1)Представьте выражение a^-3 * (дробь) 1/a^-5 в виде степени и найдите его значение при a=0.1 2) Постройте график функции y=x-2.5 и укажите координаты точек пересечения графика с осям...

Помогите пожалуйста с заданием по АЛГЕБРЕ ! 1)Представьте выражение a^-3 * (дробь) 1/a^-5 в виде степени и найдите его значение при a=0.1 2) Постройте график функции y=x-2.5 и укажите координаты точек пересечения графика с осями координат.