Помогите пожалуйста с заданием! СРОЧНО!Его переводить не нужно, нужно сделать то что просят, написать... Буду очень признателен Write your own three 'For' and three 'Against' arguments on the topic Friends are more important th...

Помогите пожалуйста с заданием! СРОЧНО! Его переводить не нужно, нужно сделать то что просят, написать... Буду очень признателен Write your own three 'For' and three 'Against' arguments on the topic Friends are more important than family for a teenager. (Перевод задания) - Оставить три своих "за" и "против" аргумента на тему 'друзья важнее семьи для подростка'.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оставить свой три "за" и тремя "против" аргументы на тему друзья важнее семьи для подростка.