ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Самолет описывает окружность в вертикальной плоскости. Укажите все правильные утверждения. A. Вес летчика в нижней точке окружности больше силы тяжести. Б. Ве...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Самолет описывает окружность в вертикальной плоскости. Укажите все правильные утверждения. A. Вес летчика в нижней точке окружности больше силы тяжести. Б. Вес летчика в верхней точке окружности меньше силы тяжести. B. Равнодействующая всех сил, действующих на летчика в нижней точке окружности, равна нулю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и Б по определению А и Б правильно. В- не правильно тк mg+N=ma