Помогите пожалуйста) Самолет вылетел их г.Магадан в 22:00 в г.Калининград ,время перелета 8 ч. Определите время приземления самолета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва UTC+3, Магадан UTC +11 часов Разница между Москвой и Магаданом 8 часов. Когда в Магадане 21ч. ночи, в Москве 13ч. Прибавим 10 часов полета, самолет приземлится в Москве в 23-00,а в Магадане будет 7-00 утра!