Помогите пожалуйста написать сочинение на тему я печень или я желудок хотя бы 10 15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я твой желудок. И ежедневно я перевариваю пищу и не в малых количествах. Иногда мне бывает сложно переваривать нездоровую пищу. Такую как чипсы, сухарики, случайно или намерено проглоченная жвачка.Бывает ты ешь на ночь и в то время когда большинство органов отдыхает я усердно работаю. Я очень важный орган твоего организма и без меня тебе не прожить