Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Сделать чертёж к задаче. От школы до дома Оля шла без остановок. От школы до булочной Оля шла 5 мин, а от булочной до дома - на 2 мин. больше.Сколько времени Оля затратила на весь этот путь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+2=7 мин от булочной до дома 7+5=12 мин Оля затратила на весь путь Ответ 12 мин Оля потратила на весь путь