Помогите пожалуйста сделать домашнее задание по русскому.На конце основ этих слов есть две трудности написании молоде[ш]- молодежи-молодежь.Молодежь (женский род)·Объясни о чём предупреждает Мыш устно проверь слова с буквой пар...

Помогите пожалуйста сделать домашнее задание по русскому.На конце основ этих слов есть две трудности написании молоде[ш]- молодежи-молодежь.Молодежь (женский род)·Объясни о чём предупреждает Мыш устно проверь слова с буквой парного согласного на конце слова. Запиши их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодёжь Этаж Дрожь Упряжь Страж Лож Чертёж Багаж