Помогите пожалуйста сделать русский язык упражнение 77 2 класс . Какие слова в стихотворении имеют значение 《 силный ветер со снегом》《метель 》, 《снежная буря》? спишите подчеркните имена существительные,которые обозначают ...

Помогите пожалуйста сделать русский язык упражнение 77 2 класс . Какие слова в стихотворении имеют значение 《 силный ветер со снегом》《метель 》, 《снежная буря》? спишите подчеркните имена существительные,которые обозначают явления природы и отвечают на вопрос что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильный ветер со снегом, метель и снежная буря - это вьюга, снежная пурга. Существительные, обозначающие явление природы - вьюга, пурга.
Гость
ответ метель (пылает)