Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор слов. У меня всего 3 предложения 1. "Трепетно вспыхивали молнии гремел гром а дождь не шёл." 2. "Но вдруг гроза разыгралась вспыхивала молния гремел гром со всех сторон." 3. "Ск...

Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор слов. У меня всего 3 предложения 1. "Трепетно вспыхивали молнии гремел гром а дождь не шёл." 2. "Но вдруг гроза разыгралась вспыхивала молния гремел гром со всех сторон." 3. "Скарды деревья снопы неподвижные кони всё словно закружилось в воздухе."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сложное предложение с сочинительными союзами. 2)Сложное предложение. 3)либо бессоюзное сложное предложение,либо простое осложненное.