Помогите. пожалуйста. сделать. упражнение 2. срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. горячая печь. Р.п.горячей печи Д.п.горячей печи В.п.горячую печь Т.п.горячей печью П.п.горячей пече. И.п.четвертый ряд Р.п.четвертого ряда Д.п.четвертому ряду В.п.четвертый ряд Т.п.четвертом рядом П.п. четвертом ряде. И.п.прозрачное озеро Р.п.прозрачного озера Д.п.прозрачному озеру В.п.прозрачную озеру Т.п.прозрачном озере П.п.прозрачной озере.
Гость
р.п-горячую печь д.п-горячей печи в.п-горячей печи т.п-горячей печью п.п-о горячей печке