Помогите, пожалуйста, сделать упражнение по русскому языку, буду очень благодарна! Отдам 25 баллов! Составьте предложения с записанными синонимами любого ряда. Вот эти синонимы: Безжалостный, бессердечный, бездушный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безжалостный враг осенью 1941 года приближался к Москве.  Бессердечный поступок одноклассника  возмутил всех учеников. Бездушный человек никогда не сможет иметь настоящих друзей.