Помогите пожалуйста!!! Сделайте морфологический разбор слова вот этих слов. Таишься,смеётся,подшучу! Удачи вам и заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 таишься-гл.1.Обозн. действ. пр., (что делаешь?) таишься, н.ф.-таиться2.Пост.пр. нес.в., 2спр., непер., возвр., непост. пр.: в изъяв. накл.,в ед. ч, в 2 лице, в наст. вр3. (что делаешь?)  таишься (подчеркнуть двумя чертами) смеется(что делать?)-глагол1-смеяться-несов.вр, возр,неперех,2 спр2-изъяв. накл,наст вр, ед.ч,3(что делает?)-смеется Подшучу- гл.1. Обозн. действ. пр., (что сделаю?) подшучу, н. ф. - подшутить2. Пост.пр.:сов. в., 2 спр., непер., невозвр., непост. пр. в изъявит. накл., в ед.ч, в 1 л., в буд. вр.3.(что сделаю?)подшучу(двумя чертами)