Помогите пожалуйста. Сделайте синтаксический разбор предложения А сейчас проснулась и принелась за ловлю мышей и рыбы. Помогите пожалуйста заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сейчас проснулась и принесла за ловлю мышей и рыбы (Повеств.,невоскл.,простое,распростр., есть однородные сказуемые и однор дополнение) А сейчас- Обстоятельство Проснулась и Принесла-однор. сказуемые за ловлю -дополнение мышей и рыбы-дополнение