Помогите пожалуйста синтаксический разюор предложения.Небо украшено узорами сверкающих звёзд.спасибо.

Помогите пожалуйста синтаксический разюор предложения. Небо украшено узорами сверкающих звёзд. спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо подлежащие украшенно наречие узорами дополнение сверкающих звезд причастный оборот. (пов,невоскл,распространенное,осложненно причастным оборотом простое,)
Гость
Небо (что?) подлежащее выраж. Сущ. Украшенно (чем?)узорами дополнение Сверкающих звезд причастный оборот.