Помогите пожалуйста !!!слова в скобках Запиши в форме множественного числа родительного падежа выдели окончания подчеркни желтым карандашом слова с орфограммой беглый гласный в корне слова!!! Колокол весёлый Будит спозоранок (...

Помогите пожалуйста !!!слова в скобках Запиши в форме множественного числа родительного падежа выдели окончания подчеркни желтым карандашом слова с орфограммой беглый гласный в корне слова!!! Колокол весёлый Будит спозоранок (Заяц)............ и( медведь)............. ( Дятел) .........и( зарянка) ........... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайцев - ев (окончание) + жёлтым "я" в скобках медведей - ей (окончание)  Дятлов - ов (окончание) + жёлтым "е" в скобках зарянок - ок (окончание)