Помогите пожалуйста случай когда мне помогла правда и подвела ложь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я разбил(а) окно ,когда мы играли в футбол (волейбол).Я осталась во дворе и ждал(а) неприятностей.Вскоре вышел хозяин,чье окно я разбил(а).Он попросил меня позвонить родителям,но я сказал(а) что у меня не было с собой телефона.Он спросил мой адрес и отпустил меня.Ну а я назвав другой ушел (ушла).Через несколько дней,я шел (шла) с родителями на рынок,и нас встретил тот мужчина.Она удивился и пошел дальше.В этот же день я играла в том дворе,он ко мне подошел и сказал что покупали новое окно другие люди.