Помогите пожалуйста, смотрела фильм и забыла название. Помню только сюжет: что было четверо парней (один из них был гот) эти четыре парня пошли в поход с классом в лес и нашли там какой-то кулон и перенеслись в будущее или прош...
Помогите пожалуйста, смотрела фильм и забыла название. Помню только сюжет: что было четверо парней (один из них был гот) эти четыре парня пошли в поход с классом в лес и нашли там какой-то кулон и перенеслись в будущее или прошлое не помню. У одного парня был младший брат. И они перенеслись в прошлое или будущее и их там никто не помнит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже не помню)))):; Хотя смотрела наверно