Помогите пожалуйста! Сначала выпиши слова с парной согласной, а потом с безударной гласной. Выдели орфограммы, напиги проверочное слово. парилка, вождь, тягач, беляк, лицо, шалаш, бровь, сова, прут, бульдог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вожДь (проверочное слово вожди), броВь (проверочное слово брови), бульдоГ (проверочное слово бульдоги) 2)  пАрилка (проверочное слово пАр), тЯгач ( проверочное слово тЯга), лИцо (п.р лИца), сОва (п.р. сОвы),