Помогите пожалуйста сочинение на тему как стать человеком пожалуйста помогите ! Заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы стать человекам не надо многово уметь надо лишь делать хорошие поступки, помогать всем, всех любить и увожать. Если ты ко всем груб то и люди к тебе будут грубы. Что бы стать человеком делай хорошие поступки и мир будет любить тебя. | | | | |Прошу прощения за ошибки.