Помогите пожалуйста! Сочинение на тему "Нежность". Можно чуть более 100 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежность-это самое лутшие чувство. Именно оно передает наши переживания. Мы нежны для наших близких. Так мы передаем свою любовь. Конечно, когда видишь, что человек нежен с тобой , ты забываешь обо всех обидах. Она убывает злость и агрессивность. Нежные люди самые добрые и милые.