Помогите пожалуйста!! Сочинение на тему:Книга -мой друг План 1.Компьютер и книга (проблема выбора) 2.Роль книги в жизни человека. 3.За что я люблю книгу? 4.Дружба с книгой делает человека сильным. 5.Чему меня научили книги? 6.К...

Помогите пожалуйста!! Сочинение на тему:Книга -мой друг План 1.Компьютер и книга (проблема выбора) 2.Роль книги в жизни человека. 3.За что я люблю книгу? 4.Дружба с книгой делает человека сильным. 5.Чему меня научили книги? 6.Книги-друзбя на всю жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга- мой друг. Она помогает познать много нового и интересного. При выборе компьютер или книга, я выбираю компьютер, и делаю огромную ошибку. Ведь за время проведенное за компьютором можно было бы прочитать интересный заватывающий рассказ! Я люблю книгу за все мои знания и не зря проведенное время. Книга научила меня никогда не сдаваться и не уйти от не полученой цели. Мне нравится читать книги тем самым представить себя на месте героя рассказа. Книги- друзья на всю жизнь!