Помогите пожалуйста. Сочинение по русскому языку на тему "Дружба и мир" Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*Дружба и мир* мы все родились в одном мире. И все мы должны быть друзьями. В мире у каждого человека есть свой самый лучший друг. У меня например Аня. Мы с ней лучшие друзья! Мы ходим друг другу в гости. Нам очень весело! В нашем мире таких людей полно у которых есть друзья, даже если в других странах. В этом мире мы все друзья! Мы все вместе здесь живем и это наш дом!