Помогите пожалуйста сочинить фантастический рассказ из 6-и предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды со мной приключилась история. И до сих пор не знаю, сон это или нет.Проснулась я ночью от странного света. Свет светил с улицы мне в комнату. Я посмотрела в окно и увидела во дворе летающую тарелку. Она стояла на детской площадке. Меня это заинтересовало. Я быстро оделась и пошла во двор. Перед собой я увидела движущуюся дорожку, которая вела прямо в летающую тарелку. Я встала на дорожку и она повезла меня в летающую тарелку.Внутри было много интересных приборов.... Прости что много предложений)
Гость
Я стояла у края крыши. "А вдруг получится?" -мелькало у меня в голове.  Сделав шаг ,я от страха закрыла глаза, но в то же мгновение тысячи воздушных потоков подхватили мое тело. Они не давали упасть. Так я нависала над шумной улицей пару минут, не веря своему счастью. Я умею летать!