Помогите пожалуйста сочинить маленькое стихотворение про вирус ( буквально 6 строчек)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть в природе организмы... Есть микробы, есть глисты... В каждом микроорганизме Жизнь течёт, живёт как ты. Но бывает попадает гадкий вирус в организм Что же делать, каждый знает: Вирус -нужно биться с ним Есть таблетки, есть лекарства Нужно быстро их принять И потом не расслабляться Что бы вирус не поймать Ну как то так))))