Помогите пожалуйста сочинить мини сочинение на тему весна!!?СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕСНА Весна - время года которое перевернуть представление о радости человека. Снег начинает таить и на улице появляются лужи. Начинаю распускать цветы, на деревьях появляются маленькие листочки. Я очень люблю Весну она передаёт мне радость и спокойствие на душе. И я понимаю что через несколько месяцев наступит ЛЕТО.
Гость
пришла весна. все люди ждали её наступления. на улице стало теплее, греет солнышко, тает снег. все люди утром идут на работу по веселее ,чем зимой, когда было холодно. дети играют на улице в разные спортивные игры и радуются солнышку. вечером уже не так темно, вдали виден красивый закат, который плавно переходит из темного неба в оранжевые лучи заходящего солнца.