Помогите пожалуйста!!!! сочинить про мой класс стихи. ( ну по группам) к примеру:А вот Лиза и Алина, вот рисуют хоть куда! Просто сделай им намёк, нарисуют- то портрет, то пейзаж. Ну а может просто вас!Типа такого.вот имена и у...

Помогите пожалуйста!!!! сочинить про мой класс стихи. ( ну по группам) к примеру: А вот Лиза и Алина, вот рисуют хоть куда! Просто сделай им намёк, нарисуют- то портрет, то пейзаж. Ну а может просто вас! Типа такого. вот имена и увлечения- Соня Юля Полина Соня Диана и Саша- танцы Лиза Регина - Певицы Влад- оригами ( технология) ну и Настя- она тоже- плетёт браслеты Гриша- очень умный Артём- многосторонний Дима Егор Артём и Егор- мальчики умные Семён- ростом мал, но удал. И спортсмен, и шутник ( что будет в рифму) Ксюша- художница Надя-умница,ответственная Рита( Маргарита)- настоящий музыкант Настя- танцует восточные танцы Наташа- певица и танцовщица  А я  Даша, придумайте про меня что нибудь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотрите может пригодится про учеников