Помогите пожалуйста сочинить стих не более 12строк плиз ,!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хороша зима Своими чудесами, Но может быть она Приходит вместе с нами? Из сердца вон И грусти, и печали, Как хороша зима Своими чудесами! Вот выпал снег, И санки застучали, И детский крик, В нем нет ни грусти, ни печали. Вот вечер наступил, И все вокруг затихли, А вьюга понесла Свои большие вихри. Как бешеная  вьюга вьётся, В гостиной тусклый свет. И моё сердце бьётся, бьётся, Скорей бы уж рассвет.
Гость
Волшебной сказкой делая Деревья и дома, Пришла к ребятам белая- Пребелая зима. Весёлая, желанная Морозная пора — От холода румяная Смеётся детвора. Коньками расчертили мы Весь пруд, А захотим — Орлами быстрокрылыми На лыжах полетим.