Помогите пожалуйста сочинить стих про времена года, очень нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Год начинается с зимы.Зима даёт детям играть в снежки и ездить на санках.Потом весна.Цветочки и деревья просыпаются,солнце начинает светить.Лето пришло.Пришло время идти на речку купаться и загорать.И осень.Осень невесёлая,но урожай собирать пора и только листья падает.