Помогите пожалуйста сочинить стихотворение о зимней дороге.Используя выражения:прямая,как стрела,блестит как зеркало,вокруг сосны,ели в снегу искрятся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иду я по дороге а под ногами лед он так блестит как зеркало и всюду гололед иду я по дороге прямая как стрела вокруг сосны и ели в снегу искрятся, спят. ну как то так)))