Помогите пожалуйста. Сочините диалог с безсоюзными предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Друг! - Привет, Вова! - Я игру новую купил! - Дженгу? - Да - Пошли играть...
Гость
-Здравствуйте Татьяна Петровна,извините за опоздание,можно войти? -Здравствуй,Серёжа.Посему ты опоздал?Опять проспал,или на этот раз уважительная причина? -Нет,Татьяна Петровна.Я проспал,просто очень интересная была компьютерная игра. -Ну что ж,Сережа,заходи и готовься к уроку.Только чтобы в следующий раз играл поменьше.