Помогите  пожалуйста!!! Соотнесите группы русского общества и причины их заинтересованности в повлении единого государства.   Внимание!Для каждой группы возможно несколько вариантов ответов. 1.Крестьяне. 2.Ремесленники. 3.Купцы...

Помогите  пожалуйста!!! Соотнесите группы русского общества и причины их заинтересованности в повлении единого государства.   Внимание!Для каждой группы возможно несколько вариантов ответов. 1.Крестьяне. 2.Ремесленники. 3.Купцы. 4.Бояре.  Причины.  А)Существовал запрет на покупку земли в соседних княжествах. Б)Бесконечные усобицы подрывали хозяйство городов и сёл. В)При переезде из одного княжества в другое необходимо было платить многочислиные пошлины. Г)В княжествах существовали различные деньги ,меры весов и длины. Д)Существовали постоянные угрозы ордынских набегов. Е)Необходимость платить ордынский выкуп.                                   Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - Г Д Б 2) - Г В 3) - Е В 4) - А Е