Помогите пожалуйста составить блок-схему и программу на паскале!!! Дан массив, найдите два меньших элемента.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=20; var    min1,min2,i: integer;   a: array[1..n] of integer; begin   randomize;   min1:=MaxInt;   min2:=MaxInt;   for i:=1 to n do begin     a[i]:=random(100);     write (a[i]:3);      if  a[i]