Помогите пожалуйста составить брачный договор ( по обществознанию)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заключать брачный договор имеют право только совершеннолетние и дееспособные лица. Если брачный договор заключен до регистрации брака, то в силу он вступает только после регистрации. В брачном договоре супруги могут определять: - обязанности и права, касающиеся их личного содержания - порядок несения расходов из семейного бюджета - определять имущество, которое будет принадлежать каждому из супругов Заверяется брачный договор у нотариуса. Если со временем супруги решили внести изменения в свой брачный договор, то это также должно быть нотариально заверено. Как составить брачный договор: стоимость услуги Составляется брачный договор, не бесплатно. Его нужно будет заверить у нотариуса. Стоимость услуг юриста может  зависимости от договора и в зависимости от места вашего проживания.