Помогите пожалуйста составить краткий рассказ о ёжике 3-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежики - хорошие животные. Вот например... Жил один ёжик. Он был путешественником. Ходил-бродил по садам в деревне. Ему все молоко давали, а он за это, в благодарность, давался на руки. Все его брали аккуратно, чтобы не уколоться. Ему это не нравилось, но он терпел. Понимал, что отблагодарить надо. Да, бред полный, ничего не придумала лучше...