Помогите пожалуйста составить небольшой кроссворд на тему "Зимние каникулы" Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зимний инвентарь (каньки) 2. "Шуба" для рук (перчатки) 3. Зимний "дождь" (снег) 4. Температура, характерная для зимы (холод) 5. ........ и солнце день чудесный! (Мороз) 6. Зимняя "ткань" для деревьев. (Иней) 7. "Кони" зимой. (санки) 8. Скользкий пол зимой. (лед) А дальше сам сопоставь)