Помогите пожалуйста составить небольшой текст-рассуждение, в котором говорится о том, что воспитанным человеком быть лучше, чем невоспитанным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитаный человек тот кто хорошо ведёт себя за сталом,  помогает старшим.Воспитоного человека будут окружать люди и любить.  Невоспитаным человеком быть то что в этом хорошего???нечего но некоторым нравится прыгать за столом,не будет помогать стареньким или инвалидам,это хорошо???нет