Помогите пожалуйста составить отзыв по книге "приключения Оливера Твиста" Чарльз Диккенс. заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трогательная история о мальчике жившем без родителей.Он испытывал обзывания,мучения,голод,драки жертвой которых был Оливер.Его мать успела только посмотреть на него и умереть.Он был отправлен на работу к гробовщику там он ел только огрызки и спал в одном из гробу рядом с трупом...Он плакал каждую ночь хотя к маме.