Помогите пожалуйста составить план по литературе рассказ "На горке" Н.Носов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Строительство снежной горки ( как дети строили горки) 2.Хитрый лентяй- Котька! ( мальчик смотрел в окно, но не помогал строить) 3. Падение Котьки! ( Котька упал на скользкой горке) 4. Котькина придумка. ( решил посыпать песком горку) 5. Неудавшаяся идея! ( Котька не смог прокатиться на горке из-за песка) 6. Недовольство ребят Котькиным поступком. 7. Котька исправляет испорченную горку!