Помогите пожалуйста составить подробный план сочинения на тему "Смешон ли господин Журден?".
Ответ(ы) на вопрос:
Да уж смешон! ну может такой подойдет: 1) потребность Журдена научиться всем искусствам 2) потребность без как называемого желания и ума конечно 3) научиться быстро и без труда( все знают что это невозможно) 4) глупость по отношению к себе,учителям,жене!