Помогите пожалуйста... Составить пословицы: 1. От, дело, в,скуки,руки,бери. 2. Около, и, мыши,хлеба,водятся. 3. Еда, после вкуснее,работы. 4. Лень,до,доводит,добра,не. 5. У,конца-нет,кольца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-от скуки дело в руки бери 2-около хлеба и мыши водятся 3-после работы еда вкуснее 4-лень до добра не доводит  5-у кольца нет конца
Гость
1 от скуки дело бери в руки 2 около хлеба и мыши водятся 3 после работы еда вкуснее  4 лень до добра не доводит 5 у кольца нет конца