Помогите пожалуйста составить предложение со слов:1)идеальные люди2)идеальный учитель 3)идеальная машина4)идеальная квартира Заранее спасибо

Помогите пожалуйста составить предложение со слов: 1)идеальные люди 2)идеальный учитель  3)идеальная машина 4)идеальная квартира  Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на земле нет идеальных людей. 2) у меня идеальный учитель. 3) у меня идеальная машина. 4) у меня идеальная квартира
Гость
Идеальная жизнь , это когда все вокруг тебя идеально, например : идеальные люди , идеальная машина, идеальный учитель и конечно же идеальная квартира.