Помогите пожалуйста составить предложения! Со словами : "жажда книга", "сделать книгу", "отправить карту", "открытки". Хоть то, что можете, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима решил оправить книгу  по почте. На день святого Валентина дарят открытки.
Гость
1.Книга-жажда знаний  2.отправить карту по почте  3.у нас есть магазин где продаются необычные открытки