Помогите пожалуйста составить рассказ о том как делают книгу по картинкам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня я расскажу как делают книги . с начала делают и привозят бумагу с завода . Далее писатель придумывает текст , а художник рисует иллюстрации . Когда все страницы написаны , они копируются , чтобы было много экземпляров книг . Потом книги развозять по книжным магазинам . Любители книг покупают эти книги и дома наслаждаются чтением !