Помогите пожалуйста составить синквейн литературного героя "Толстый" из произведения А.П. Чехова "Толстый и тонкий" По примеру: 1 Строка (Тема) -Имя Сущ. 2 Строка (Описание Темы в 2 словах )-Два имени прилагательных 3 Строка ...

Помогите пожалуйста составить синквейн литературного героя "Толстый" из произведения А.П. Чехова "Толстый и тонкий" По примеру: 1 Строка (Тема) -Имя Сущ. 2 Строка (Описание Темы в 2 словах )-Два имени прилагательных 3 Строка (Описание действия в 3 словах )-Три глагола 4 Строка (Моё отношение к данной теме) -Фраза из 4 слов 5 Строка (Синоним к 1 сущ) -Одно слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Толстый 2) обеспечный, статный. 3) Воскликнул, дослужился, разочаровался. 4) " К чему это почитание ! " 5) Миша