Помогите пожалуйста составить сказку про путешествие молекулы воды,которой пришлось вместе с другими молекулами участвовать в различных агрегатных превращениях воды в природе.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила да была молекула по имени Настя , и не было у нее друзей ,и как то раз Настя встретила себе подобных , и стали они дружить , да участвовать в многих превращениях. и жили они не долго , но хорошо.