Помогите пожалуйста составить словосочетания с этими словами в 3 лице 1.участвовать 2.рассчитывать 3.удержаться 4.препятствовать 5.находиться 6.налить 7.расстелить 8.расклеиться 9.призреть 10.увидеться 11.греться 12.вылететь 1...

Помогите пожалуйста составить словосочетания с этими словами в 3 лице 1.участвовать 2.рассчитывать 3.удержаться 4.препятствовать 5.находиться 6.налить 7.расстелить 8.расклеиться 9.призреть 10.увидеться 11.греться 12.вылететь 13.приклоняться 14.представлять 15.развеять 16.полоть 17.бороться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
участвовал в соревновании рассчитывал на помощь друга удержалась от следующей конфеты препятствовал движению на дороге находились на грани срыва налил в стакан воды расстелила постель расклеился от болезни призрел новые шторы увиделись с общей подругой грелась на солнышке вылетел из гнезда приклонился перед памятником развеял мои сомнения полола грядки боролся за свою любовь