Помогите пожалуйста составить соченение на тему Мой любимый герой из рассказа Приключение Тома Сойерах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моим любимым героем из этого произведения является сам Том, ибо он смышлённый и хитрый мальчик, достаточно юморной. его недостатки по моему мнению -это не желание учиться, а иногда и излишние хвваставство и болтливость