Помогите пожалуйста составить стихотворение или прозаический текст (самим придумать, а не из интернета) с использование омонимов. Пример стихотворения из учебника:Попугай говорит попугаю:"Я тебя попугай - попугаю!"Попугай в отв...
Помогите пожалуйста составить стихотворение или прозаический текст (самим придумать, а не из интернета) с использование омонимов. Пример стихотворения из учебника:Попугай говорит попугаю:"Я тебя попугай - попугаю!"Попугай в ответ попугаю:"Попугай! Попугай! Попугай!"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот старый анекдот
Петька приносит птицу, и говорит Василию Ивановичу:
- Василий Иванович, попугай!
Василий Иванович сворачивает птице голову.
- Попугал?
Ну или стишок
Олнажды пёс подкрался к попугаю
"Сейчас тебя я, братец, попугаю!"