Помогите пожалуйста, составить таблицу накопление добрых дел. Срочно нужно, заранее спасибо;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Подарить букет роз маме,сестре или подруге. 2.)Подарить небогатой многодетной семье абонемент на каток. 3.)Если ты отстояла длинную очередь,но особо не торопись,пропусти вперёд следующего за тобой. 4.)Накупи в канцелярском магазине раскрасок и фломастеров ( они стоят и правда недорого ) и отнести их в процедурный кабинет ближайшей детской больницы. 5.)Придржи тяжёлую дверь в метро и убедись,что человек за тобой успел пройти. 6.)Прости давнюю обиду.Или даже две. 7.)Почисти от снега соседнюю машину.Тебе - моцион,кому - то - восторг. 8.)Встретившись в лифте с соседкой,позвали её духи.Всем приятно услышать в свой адрес комплимент. Вот,всё что придумала :)